Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 ноября 2016, 17:54

Четверо госпитализированы после столкновения с трактором в Петербурге

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Водитель и пассажиры легковушки были доставлены в больницы с закрытыми черепно-мозговыми травмами.

26 ноября в 18:39 в экстренные службы поступило сообщение об аварии возле дома № 77 по проспекту Стачек в Петербурге. Как стало известно Лайфу, автомобиль ВАЗ столкнулся с трактором. Очевидно, удар был довольно сильным, так как, по словам очевидцев, у трактора сломался задний мост. 

Видео с места аварии в редакцию прислал гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS).

По словам источника в оперативных службах, водитель трактора не получил серьёзных травм, а вот водитель и пассажиры легковушки были госпитализированы. 21-летний Демид Д. был доставлен в Александровскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой. Остальные трое пострадавших поступили в 26-ю городскую больницу. У 18-летней Ярославы Т. и 21-летнего Максима Т. врачи тоже диагностировали закрытые черепно-мозговые травмы. У 21-летнего Дмитрия К. кроме ЗЧМП сотрясение головного мозга и перелом левой кисти.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства произошедшего.  

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров