27 ноября 2016, 16:12

СКА на выезде переиграл "Северсталь"

В Череповце завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Северсталь" принимала петербургский СКА.

В первом периоде болельщики увидели четыре заброшенные шайбы. Первые три забили армейцы: Егор Яковлев, Ярно Коскиранта и Сергей Широков. Причём петербуржцам понадобилось всего около пяти с половиной минут.

"Северсталь" ответила точным ударом Максима Трунева на 10-й минуте.

На восьмой минуте второго периода Евгений Монс сократил разницу в счёте до минимума. Больше во второй 20-минутке команды забить не смогли.

В третьем периоде на восьмой минуте Вадим Шипачёв вновь увеличил разницу в счёте до двух голов. Но уже через несколько минут форвард хозяев льда Юрий Трубачёв вернул интригу — 3:4. Однако сравнять счёт игроки "Северстали" так и не смогли. В итоге — победа СКА в основное время.