27 ноября 2016, 21:58

Дзюба ударил Лодыгина в раздевалке после чудовищного поражения от "Краснодара"

По информации издания "Чемпионат", форвард "Зенита" Артём Дзюба подрался с вратарём команды Юрием Лодыгиным, который пропустил два мяча в компенсированное время матча 15-го тура РФПЛ в Краснодаре.

Напомним, "Зенит", ведя до 90-й минуты 1:0 благодаря голу Дзюбы, в итоге проиграл "Краснодару" со счётом 1:2. Хозяева поля поразили ворота на 2-й и 4-й добавленных к основному времени минутах. Причём последний гол — в исполнении Торнике Окриашвили — был забит в ближний угол ворот Лодыгина ударом с лёта через себя.

Оказавшись в раздевалке, Дзюба предъявил претензии голкиперу и завязал драку, которую разняли одноклубники.

Отметим, что поражение заметно осложнило "Зениту" борьбу за золото. Отставание команды Мирчи Луческу от лидирующего после первого круга "Спартака" составляет 6 очков.

Как уже сообщал Лайф, автор решающего гола в ворота питерцев грузинский полузащитник Окриашвили в своё время был забракован нынешним главным тренером "Зенита", когда Луческу руководил "Шахтёром".