Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 ноября 2016, 21:40

Пьяный с ножами напал на женщину в Петербурге

Момент нападения попал в объектив камеры наружного наблюдения одного из магазинов.

В Приморском районе Петербурга вооружённый ножом мужчина напал на молодую женщину. Инцидент произошёл вечером 27 ноября возле железнодорожной станции Удельная и был зафиксирован на камеру наружного наблюдения одного из магазинов.

Как видно на кадрах, присланных в редакцию гражданским репортёром через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android), жертве нападения удалось вырваться, сбив злоумышленника с ног. После этого женщина забежала в магазин и позвала на помощь. Ей на выручку пришёл один из очевидцев. Молодой человек вызвал сотрудников полиции и удерживал нападавшего до их приезда. По его словам, злоумышленник, вероятно, был пьян.

Как рассказала потерпевшая неравнодушному очевидцу, этим вечером на Удельной она провожала мужа. Как только супруг сел в такси, женщина направилась в сторону железнодорожной станции. В это время за ней увязался неизвестный. Возле магазина мужчина достал нож и, приставив ей к горлу, сказал, что зарежет.

Прибывшие на место происшествия правоохранители помимо ножа обнаружили у нападавшего два тесака. В данный момент злоумышленник находится в отделении полиции. В ближайшее время ему предстоит пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров