Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 ноября 2016, 09:27

Туристов и студентов с Кавказа привлекут с помощью книг о Петербурге

Фото: © РИА Новости/Саид Царнаев

Фото: © РИА Новости/Саид Царнаев

Комитет по внешним связям Смольного приобретёт несколько книг для привлечения туристов и студентов из Грузии, Южной Осетии и Абхазии. Тендер о покупке различных путеводителей был объявлен в понедельник, 28 ноября.

Так, КВС купит 100 экземпляров "Путеводитель для детей. Санкт-Петербург" авторства Татьяны Кравченко. Такая книга поможет детям и их родителям выбрать самые интересные маршруты для прогулок по Северной столице."Санкт-Петербург. Книга эскизов. Искусство визуальных заметок. Скетчноутинг". Эта книга создана именно для тех, кто хочет совместить приятное с полезным: увидеть новое и тут же это запечатлеть.В список изданий для привлечения кавказских туристов попала книга известного журналиста и бытописателя Михаила Пыляева "Старый Петербург. Рассказы из былой жизни столицы". Читатели познакомятся с историей Санкт-Петербурга, достопримечательностями, бытом и нравами горожан.Автор "Неформальных блокнотов по Санкт-Петербургу" предлагает написать сценарий собственной жизни, который разыгрывается в самых лучших декорациях города на Неве.Игра "Прогулки из шкатулки. Санкт-Петербург. Набор юного краеведа." Эта коробка-шкатулка, в которой хранится информация о самых известных достопримечательностях Петербурга, огромная красочная карта города и настольная игра.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров