Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 ноября 2016, 09:58

В подъезде новостройки на юге Петербурга нашли маленькую девочку в летней одежде

Спустя несколько часов в полицию с заявлением о пропаже дочери обратилась проживающая в этом же доме женщина.

В подъезде одного из домов Красносельского района была обнаружена маленькая девочка, оставленная без присмотра, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

— В воскресенье в 9:30 в территориальный отдел полиции обратилась 38-летняя жительница дома 68 по улице Маршала Казакова. Она сообщила, что, выйдя из квартиры, на лестничной площадке своего дома обнаружила девочку, на вид 4—5 лет, одетую в летнюю одежду. Ребёнок находился в подъезде без сопровождения взрослых. Прибывшими на место сотрудниками полиции ребёнок был осмотрен и передан врачам, — рассказали в ГУ МВД.

Через несколько часов в полицию с заявлением о пропаже четырёхлетней дочери обратилась 44-летняя жительница Петербурга, проживающая в этом же доме. Она пояснила, что, проснувшись, не обнаружила ребёнка в квартире, после чего пошла в полицию.

По данному факту проводится проверка. В отношении матери составлен протокол об административном правонарушении, отметили в ведомстве.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров