Регион

Уведомления отключены

29 ноября 2016, 07:14

Албину объявили благодарность за двухлетнюю реконструкцию "Авроры"

Фото: © gov.spb.ru

Фото: © gov.spb.ru

На заседании правительства Петербурга во вторник Георгий Полтавченко объявил благодарность вице-губернатору Игорю Албину за реконструкцию крейсера "Аврора".

Напомним, что на реставрации на Кронштадтском морском заводе корабль был почти два года — с сентября 2014-го до июля 2016-го. На ремонт потратили около 800 миллионов рублей. В результате сам крейсер не только отреставрировали, но и увеличили экспозицию музея на нём до 450 экспонатов. Поменялась и цена входного билета, теперь взрослых пускают за 600 рублей, а детей за 400 рублей.

Также во вторник на заседании правительства Петербурга объявили благодарность главе комитета по образованию Жанне Воробьёвой за социальную адаптацию воспитанников детских домов. Кроме того, медалями за безупречный труд наградили главу комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Леонида Богданова и председателя комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Эльгиза Качаева.

Вице-губернатор Ольга Казанская награждена медалью Петра Губонина (ведомственная награда Минтранспорта) за помощь родственникам жертв крушения российского самолёта в небе над Синайским полуостровом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров