Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 ноября 2016, 14:14

Друзья-пауэрлифтеры избили посетителей спортзала, не поделив очередь на тренажёр

Фото: © vk.com

Фото: © vk.com

Оправившись от травм, пострадавшие отправились в полицию и написали заявление на обидчиков.

Полицейские Невского района Петербурга разбираются в конфликте, произошедшем в фитнес-клубе, расположенном в доме № 24 по проспекту Большевиков. Днём 9 ноября туда на занятия в тренажёрный зал пришли двое братьев. Али и Дмитрий заняли место на штанге, после чего к ним подошёл один из посетителей и заявил, что там занимается его спутница. В этот момент девушка в слезах сидела в стороне, обидевшись, что её тренажёр оказался занят.

После того как братья ушли в другую часть зала, на них набросился спутник обиженной спортсменки вместе с товарищами. Во время драки 21-летний Дмитрий К. получил серьёзную травму головы. Молодого человека доставили в больницу, где он перенёс операцию. Его брат, 18-летний Али К., отделался ссадинами и ушибами.

Как рассказали пострадавшие сотрудникам полиции, нападавшие, кроме всего прочего, угрожали им убийством.

Предположительно, одним из зачинщиков драки мог быть победитель открытого кубка стран Балтии по становой тяге и жиму лежа, который прошёл в Петербурге в октябре. Именно 23-летний Сергей С., по версии пострадавших, и нанёс им серьёзные травмы.

По факту заявления пострадавших братьев в полиции Невского района сейчас проводится проверка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров