Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 декабря 2016, 07:54

Первоклассник пострадал во время занятий на школьной спортплощадке в непогоду

Фото: © flickr.com / Oliver Quinlan

Фото: © flickr.com / Oliver Quinlan

57-летняя учительница в плохую погоду вывела детей для занятий на свежем воздухе на спортплощадку.

Серьёзно пострадавший в результате падения семилетний школьник поскользнулся во время занятий. По данным источника в правоохранительных органах, в учебное время 57-летний преподаватель, несмотря на непогоду, вывела группу учеников первого класса на занятия на свежем воздухе.

По предварительной информации, первоклассник бегал по спортплощадке, поскользнулся, после чего на мальчика упал догоняющий его одноклассник.

57-летняя учительница начальных классов работает в школе уже год. По словам источника, подобное происшествие произошло в биографии преподавателя впервые.

В настоящий момент пострадавший семилетний мальчик всё ещё находится в реанимации Детской городской клинической больнице № 5 им. Н.Ф. Филатова. Его состояние медики оценивают как тяжёлое.

Как сообщалось ранее, днём 30 ноября в школе на улице Бабушкина в Петербурге на спортплощадке упал семилетний ребёнок. Прибывшие на место врачи скорой помощи доставили пострадавшего в детскую больницу. Ребёнка поместили в реанимацию. Врачи диагностировали перелом бедра. По данному факту правоохранительными органами проводится проверка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров