Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 декабря 2016, 11:02

Папа пострадавшего на школьной площадке первоклассника: Сын перенёс операцию

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Мальчика перевели из реанимации в травматологическое отделение, врачи продолжают наблюдать за его состоянием.

Папа пострадавшего на школьной спортплощадке первоклассника Александр Воронин рассказал о состоянии сына.

— Ребёнку сделана операция сегодня по восстановлению конфигурации кости. У него перелом левой бедренной кости, сделана операция под общим наркозом. На данный момент супруга находится с ребёнком, со вчерашнего дня там. Я сейчас тоже собираюсь туда, — уточнил он. — Поскольку сломана бедренная кость, его поместили в реанимацию для начала, а потом перевели в травматологическое отделение.О случившемся накануне он узнал после того, как ему позвонили из школы.

— Мне позвонили из школы, попросили подойти, сказали, что у ребёнка, возможно, сломана нога. Я приехал сюда на своей машине, здесь уже стояла скорая, в медицинском кабинете уже оказывалась врачами скорой первая помощь. После чего его повезли, я последовал в больницу, — рассказал отец.

Всё произошло в момент отдыха детей, когда их вывели днём погулять. 

— Учитель говорит, что во время так называемой динамической паузы, когда детей выводят на улицу, примерно в 13:30 на школьную площадку спортивную дети вышли, там как-то ходили, играли. Но потом она увидела, что один из одноклассников упал на Никандра. После чего выяснилось, что он сам идти не может, и она его отнесла на руках в школу, — сказал он.

Как стало известно Лайфу, семилетний ученик школы на улице Бабушкина накануне упал на спортивной площадке. Прибывшие на место врачи увезли первоклассника в детскую больницу. Ребёнка поместили в реанимацию. Врачи диагностировали перелом бедра. По данному факту правоохранительными органами проводится проверка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров