Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 декабря 2016, 08:04

Бывшая девушка Кензо из "Экс на пляже" бросила ради него американского жениха

Однако молодой петербургский миллионер решил не ворошить прошлое и сказал ей: "Всё кончено".

Бывшая девушка участника телешоу "Экс на пляже" Ивана Кензо (Городилова) Татьяна Калайтан приехала к нему, покинув американского бойфренда. — Она рассталась с парнем, американцем, и поехала ко мне на шоу. А я ей сказал, что между нами ничего не может быть, между нами всё кончено, — рассказал сам Иван. 

При этом окончательно отношения с девушкой молодой петербургский миллионер не разорвал. 

— Мы не то что тесно общаемся. Видимся, гуляем, поддерживаем друг друга, потому что это мой близкий человек. Мы шесть лет уже знакомы, мы четыре года прожили вместе. У меня хорошие отношения с Таней, я благодарен за то время, которое мы провели вместе. Не всем бывшим можно доверять секреты, вот Тане можно, — отзывается он о девушке.

Однако, судя по странице Татьяны в соцсети, долго она горевать не стала и снова вернулась к своему бойфренду.  

Иван Кензо — участник телешоу канала "Пятница" "Экс на пляже". В анкете молодого человека заявлено: "Миллионер, завидный холостяк. Входит в топ-30 самых успешных предпринимателей Санкт-Петербурга". Иван владеет сетью салонов красоты, а также занимается бизнес-коучингом. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров