Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 декабря 2016, 10:35

Петербуржец ранил ножом посетителя кафе и двух полицейских

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

В Красносельском районе Петербурга задержан ранее судимый 31-летний Рустам М., подозреваемый в нанесении ранений посетителю кафе и двум участковым полиции. Об этом сообщает пресс-служба городского ГСУ СК РФ.

Возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ "Покушение на убийство" и "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа".

По версии следствия, ночью 2 декабря между подозреваемым и посетителями кафе, расположенного на улице Пограничника Гарькавого, произошёл конфликт.

Как следует из материалов дела, после этого мужчины вышли во двор, где между ними завязалась драка, в ходе которой подозреваемый ударил ножом потерпевшего.

— Прибывшие на место происшествия двое участковых уполномоченных полиции УМВД России по Красносельскому  району попытались задержать вооружённого ножом злоумышленника, однако он оказал активное сопротивление, тяжело ранив полицейских, — сообщили в ГСУ СК РФ по Петербургу.

Сотрудники полиции и третий потерпевший госпитализированы. Доставлен в больницу и  подозреваемый, он находится под охраной.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров