Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 декабря 2016, 21:51

Четыре аварии подряд произошли на Свердловской набережной

Фото: Lifecorr

Фото: Lifecorr

Вечером в пятницу на Свердловской набережной в районе пересечения с Пискарёвским проспектом примерно в одно и то же время в разных местах столкнулось несколько автомобилей.

В одном из ДТП, которое случилось в 23:41, в аварию попали автомобили "Хёндэ-Акцент", "Фольксваген" и "Фиат". Как выяснил Лайф, здесь в результате столкновения машин пострадала женщина, её госпитализировали в Александровскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом колена. Видео с места происшествия прислал в редакцию гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS).

Сотрудникам МЧС, прибывшим на место аварии, также пришлось ликвидировать последствия другого ДТП, которое произошло буквально через 15 минут в ста метрах от первого – столкнулись автомобили ВАЗ 2107 и "Хёндэ-Акцент". В этой аварии пострадавших не было.

В это же время неподалёку произошло ещё два столкновения автомобилей. По предварительной информации, причиной аварий могли стать погодные условия, либо неосторожное вождение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров