Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 декабря 2016, 08:32

Ради роскошного показа бриллиантов в центре Петербурга на день закроют улицу

Фото: © РИА Новости/Александр Лыскин

Фото: © РИА Новости/Александр Лыскин

В центре Санкт-Петербурга 7 декабря перекроют улицу ради проведения мероприятия для городской элиты. В "Особняке Кушелева-Безбородко" планируется показ редкой коллекции бриллиантовых солитеров от 1 до 20 карат.

В закрытом же паркинге будут выставлены последние модели Porsche. Организатор праздника — петербургский ювелирный дом — предложит своим гостям написать свои пожелания Деду Морозу и отправить их в конвертах с приглашениями.

Ради эксклюзивного показа автомобилистам придётся с 7:00 до 23:59 в среду, 7 декабря, объезжать участок улицы Гагаринской. Как сообщает комитет по развитию транспортной инфраструктуры Смольного, движение по улице от набережной Кутузова до Шпалерной улице будет закрыто. Водителям предложили две схемы объезда закрытого участка. 

Главными партнёрами вечера станут Engel & Völkes St.Petersburg, ПАО "Росбанк", "Порше центр Пулково" и "Особняк Кушелева-Безбородко". 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров