Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 декабря 2016, 22:23

Водитель загоревшегося при столкновении с трамваем "мерседеса" погиб

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Водитель "мерседеса", столкнувшегося с трамваем на проспекте Обуховской Обороны в Петербурге, погиб, сообщает корреспондент Лайфа с места событий. По предварительным данным, пассажиров ни в трамвае, ни автомобиле не было. Женщина, управлявшая трамваем, осталась жива. С места происшествия её увезли прибывшие медики.

Пожар, разгоревшийся после лобового столкновения, удалось потушить. В "мерседесе" был обнаружен газовый баллон, который чудом не взорвался.

По словам очевидцев, "мерседес" ехал на большой скорости. На его полосе оказались другие машины, объезжавшие дорожных рабочих. Чтобы уйти от столкновения, водитель легковушки выехал на трамвайные пути. После столкновения мужчина ещё какое-то время оставался жив, но когда начался пожар, он не смог выбраться из автомобиля, говорят очевидцы.

Напомним, ДТП с участием трамвая № 7 и легкового автомобиля произошло возле дома № 139 на проспекте Обуховской Обороны около 00:20. В результате аварии начался пожар.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров