Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 декабря 2016, 19:38

Пьяный водитель в Парголово сбил курьера, перевозившего корм для собак

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Вечером 14 декабря в Парголово, на пересечении улиц Колхозной и Шишкина, водитель четвёртой модели "жигулей" сбил молодого человека, доставлявшего корм для собак.

Пострадавший находился рядом со своим автомобилем, когда из-за угла вылетело транспортное средство, за рулём которого находился водитель, предположительно, пьяный. Он не вписался в поворот и не только задел машину курьера, но и его самого.

В результате 30-летний мужчина перелетел через капот своего автомобиля и упал в овраг. У него оказалась сломана левая рука. Он был увезён подоспевшими в 21:20 медиками в Елизаветинскую больницу. Доктора также диагностировали у пострадавшего сотрясение мозга.

Нарушитель с места происшествия скрылся. Как рассказали Лайфу очевидцы, после столкновения он вышел из машины, пошатываясь, осмотрелся, сел за руль и уехал. Однако незамеченным для него осталось, что от удара у него отвалились автомобильные номера, и от ответственности ему теперь не уйти.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров