Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 декабря 2016, 05:59

Задержанный в кафе-шаверме петербуржец укусил за палец полицейского

После осмотра сотрудниками скорой помощи при задержании полицейскими 30-летний мужчина устроил скандал и набросился на сотрудника правопорядка.

В Петербурге в ночь на пятницу в кафе-шаверме на проспекте Большевиков один из посетителей при задержании покусал сотрудника правоохранительных органов — мужчина оказал сопротивление при посадке в служебный автомобиль.

По данным источника в правоохранительных органах, сотрудники полиции прибыли в помещение кафе по сработавшему сигналу тревоги. Персонал заведения пояснил, что тревожная кнопка была нажата из-за гражданина, который уснул в помещении кафе и отказывался уходить. На место были также вызваны врачи скорой медицинской помощи, которые привели петербуржца, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, в сознание. При посадке в служебный автомобиль при задержании полицейскими 30-летний мужчина устроил скандал и укусил за палец сотрудника правоохранительных органов.

Пострадавший полицейский был направлен на осмотр в поликлинику, где после оказания медицинской помощи продолжил несение службы. По данному факту проводится служебная проверка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров