Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 декабря 2016, 08:55

Петербурженка, два дня ожидавшая помощи в Домодедово после инсульта, скончалась

Накануне Наталья чувствовала себя очень плохо — женщина даже впала в состояние комы.

Петербурженка Наталья С., пережившая инсульт в аэропорту Домодедово, скончалась утром 20 декабря в Домодедовской центральной городской больнице. Об этом сообщила Лайфу дочь Натальи Анастасия.

Напомним, рано утром 2 декабря 40-летняя жительница Петербурга Наталья собиралась вылететь из Москвы в Северную столицу. Поздно ночью 5 декабря её дочери Анастасии позвонили с номера мамы. Собеседник на другом конце трубки сообщил, что он является работником медпункта Домодедово. Мужчина рассказал, что Наталья находится в аэропорту в очень плохом состоянии.Прилетев в Домодедово, Настя нашла свою маму в медпункте. Женщина, по словам дочери, лежала в холодном помещении в собственных экскрементах. Только после приезда дочери Наталье вызвали скорую помощь. Врачи незамедлительно отвезли женщину в домодедовскую больницу, где был поставлен диагноз "инсульт". Позже у женщины нашли опухоль головного мозга.

Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте организовала проверку своевременности оказания в аэропорту Домодедово медицинской помощи пассажирке авиарейса Москва — Санкт-Петербург.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров