Регион

Уведомления отключены

24 декабря 2016, 05:18

В Сертолово грузовик врезался на остановке в маршрутное такси

В результате аварии погибли две стоявшие на остановке женщины, водитель и пассажирка маршрутки получили тяжёлые травмы.

В субботу утром во Всеволожском районе Ленинградской области произошла серьёзная авария с участием маршрутного такси. Об этом сообщают в социальных сетях очевидцы.

 — Ужасная авария в посёлке Чёрная речка (г. Сертолово), приблизительное время — 7:00. По разговорам: грузовик врезался в маршрутное такси, протаранил три задних ряда маршрутки. Видимо, не успел затормозить, когда она останавливалась у остановки. Маршрутное такси от удара выкинуло с шоссе, в результате чего оно столкнулось с забором и деревом. У грузовика помята вся правая передняя часть, маршрутка восстановлению не подлежит. Скорая, МЧС на месте. Один из очевидцев сказал, что два человека погибли, — написал один из свидетелей происшествия.

Видео: © vk.com/spb_today

По данным пресс-службы ГУ МЧС по Ленобласти, сообщение о ДТП с участием двух транспортных средств в деревне Чёрная Речка Всеволожского района поступило дежурному в 7:35. На месте происшествия работала дежурная смена 57-й пожарной части Петербурга.

Как сообщил Лайфу источник в оперативных службах, самосвал с прицепом въехал в маршрутку № 434, внутри которой находились водитель и девушка-пассажирка. Оба получили переломы ног и ушибы — они доставлены в больницу в Токсово. После удара маршрутку вынесло на остановку, где стояли две женщины 38 и 66 лет. Они погибли на месте.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров