Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 декабря 2016, 10:28

На борту упавшего Ту-154 находилась помощница Антона Губанкова из Смольного

Фото: © vk.com

Фото: © vk.com

На борту упавшего самолёта Ту-154 находилась помощница Антона Губанкова Оксана Бадрутдинова. Она проработала с известным петербургским журналистом и государственным деятелем в Комитете по культуре Смольного около пяти лет. После того как Антон Николаевич сменил пост на главу Министерства культуры Московской области, она продолжила ему помогать уже вне Северной столицы.

Примечательно, что накануне она праздновала свой день рождения. Последнее сообщение на своей странице в соцсети "ВКонтакте" она сделала с аэродрома Чкаловский.

— Какое счастье, что в жизни есть день, когда на тебя спускаются миллионы снежинок... Снежинки — это искренние слова близких и родных людей, друзей и случайных знакомых, коллег и просто приятелей... Спасибо вам, любимые, родные, светлые, добрые! Искренние. Настоящие. Мои. Осыпанная снегом счастья, я!" — написала Оксана, прикрепив фотографию с заснеженным аэропортом.

Как рассказала Лайфу бывшая коллега помощницы Губанкова, Оксана с радостью откликнулась на предложение Антона Николаевича помогать ей в столице. 

 

— На всех мероприятиях они были вместе. Очень отзывчивый и яркий человек. Изначально занималась документооборотом. Приходя в аппарат, всегда озаряла улыбкой, никогда не видела её грустной или печальной, сразу всем настроение поднимала. Ответственная, как и её руководитель, — рассказала бывшая коллега Оксаны Светлана Иващенко.

Антон Губанков находился на борту самолёта Ту-154, потерпевшего крушение в Чёрном море. На борту воздушного судна летели артисты Академического ансамбля песни и пляски им. Александрова, журналисты российских СМИ и представители Минобороны. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров