Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 декабря 2016, 04:13

Возвращавшийся с корпоратива водитель протаранил три авто на улице Шкапина

В Петербурге пьяный водитель протаранил три автомобиля возле дома № 10 на улице Шкапина и попытался скрыться с места аварии, сообщают очевидцы, которым удалось задержать нарушителя. Гражданский репортёр через приложение Lifecorr (доступно для iOS и Android) прислал в редакцию кадры, на которых можно видеть последствия ДТП.

По словам очевидцев, мужчина возвращался с корпоратива и с трудом держался на ногах. На улицу Трефолева, где проходило празднование, ему было заказано такси, но в последний момент молодой человек от услуг перевозчика отказался и сел за руль своего автомобиля. Проехав около двух километров, его машина протаранила BMW, Hyundai и "Ладу".

До приезда сотрудников ГИБДД нарушитель несколько раз пытался покинуть место происшествия, но владельцы разбитых авто его удержали. Как рассказали очевидцы, мужчина сообщил прибывшим правоохранителям, что его машина якобы была угнана, а он её нашёл и просто пытался уехать. В итоге автомобиль нарушителя был эвакуирован, свидетелей сотрудники дорожной полиции отпустили, а самого нетрезвого водителя увезли его родственники.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров