Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 декабря 2016, 06:49

Компания "Усть-Луга": Мы работаем в обычном режиме

Фото: © lenobl.ru

Фото: © lenobl.ru

В ОАО "Компания Усть-Луга" рассказали об обысках, прошедших накануне в главном офисе на Шпалерной улице в Санкт-Петербурге. По данным пресс-службы компании, оперативные мероприятия проводили сотрудники УФСБ. 

— Хочу отметить, что никакого маски-шоу не было вчера. Это было подразделение ФСБ, всё было очень цивильно. У нас многие сотрудники вообще даже не знали, что кто-то работает в офисе, — подчеркнула директор по внешним связям Татьяна Паук.  

Она также сообщила, что обыски никак не повлияли на работу организации: "Компания работает в нормальном режиме, идёт обычная работа. У нас вчера поздравляющие приезжали и так далее. Всё нормально, бухгалтерией выполняются все финансовые обязательства".

Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга вынес решение об аресте гендиректора ОАО "Компания Усть-Луга" Валерия Израйлита. Он подозревается в мошенничестве в особо крупном размере, совершённом группой лиц.  

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров