Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 января 2017, 11:47

ГУАП: Найденный мёртвым в аудитории университета мужчина был психически нездоров

Предположительно покончивший с собой мужчина работал в университете учебным мастером и состоял на психиатрическом учёте.

В Государственном университете аэрокосмического приборостроения, в одной из аудиторий которого в воскресенье вечером было найдено тело мужчины, заявили, что погибший не являлся преподавателем данного учебного заведения.

— Это не преподаватель, это учебный мастер, который уже давно находится на учёте на Пряжке. Ему 64 года, одинокий, без семьи. Никакого отношения ни к учебному процессу, ни практически к ГУАП он не имеет. Но вот как он проник сюда в праздничные дни, мы пока не знаем: с первого по девятое января на территорию университета могли пройти только один-два преподавателя, — рассказал президент ГУАП Анатолий Оводенко.

Как сообщалось ранее, накануне вечером в одной из аудиторий на кафедре управления качеством университета на Большой Морской улице в Петербурге сотрудницей вуза было найдено тело 64-летнего мужчины с признаками самоубийства. Труп направили в морг для установления причины смерти. Проводится доследственная проверка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров