Регион

Уведомления отключены

11 января 2017, 05:09

Муниципал избил полицейского во время изъятия алкоголя в петербургском магазине

Сотрудник муниципального образования после требования удалиться накинулся с кулаками на сотрудника полиции, находящегося при исполнении.

Вечером 10 января в Невском районе Санкт-Петербурга 29-летний сотрудник муниципального образования "Народный" Михаил С. избил полицейского во время изъятия реализуемого без лицензии алкоголя из круглосуточного магазина на проспекте Обуховской обороны. 

По данным источника в правоохранительных органах, пострадавший в ходе драки сотрудник полиции обратился в травмпункт. Врачи обнаружили у правоохранителя ушиб грудной клетки и правого предплечья. В удовлетворительном состоянии полицейский продолжил службу.

В совершении нападения на полицейского подозревается специалист отдела по благоустройству муниципального образования "Народный". По данному факту проводится проверка.

По информации источника, в ходе проверочных мероприятий сотрудниками полиции было изъято около 900 единиц водки, вина и коньяка. Изъятое будет направлено на склад временного хранения. В отношении лица, продающего алкогольную продукцию без лицензии, было возбуждено административное производство.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров