Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 января 2017, 14:57

Эксперты опознали останки погибшего в авиакатастрофе репортёра Дмитрия Рункова

Родственники журналиста Дмитрия Рункова, погибшего в авиакатастрофе Ту-154, получили сообщение о том, что эксперты опознали его останки, и уже прибыли в российскую столицу.

— Диму нашли, завтра вылетаю в Москву, — написала на своей странице в соцсети вечером в среду мать репортёра Наталья Рункова.Напомним, 25 декабря рано утром самолёт Ту-154 Минобороны РФ упал в Чёрное море, жертвами стали 92 человека, среди них были артисты Академического ансамбля песни и пляски имени Александрова, сотрудники нескольких СМИ и военные. Также среди пассажиров рухнувшего в море Ту-154 оказался журналист из Петербурга Дмитрий Рунков. Он летел в составе съёмочной группы Первого канала. Ранее Дмитрий работал корреспондентом телеканалов "100ТВ" и "Санкт-Петербург".

По данным Лайфа, эксперты Минобороны пришли к выводу, что самолёт разбился над Чёрным морем из-за ошибки второго пилота, перепутавшего рычаги управления, а также низкой высоты и перегруза.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров