Регион

Уведомления отключены

16 января 2017, 12:49

Избитый актёр: Павленский предлагал моей девушке секс втроём

Коллаж © L!FE  Фото: © РИА Новости / Алексей Куденко, facebook.com/vasya.berezin

Коллаж © L!FE  Фото: © РИА Новости / Алексей Куденко, facebook.com/vasya.berezin

Избитый Петром Павленским актёр "Театра.doc" Василий Березин рассказал об обстоятельствах конфликта с художником. Причиной противостояния тогда стала связь между Павленским и девушкой Березина Анастасией Слониной. Художник предлагал возлюбленной Березина секс втроём со своей гражданской женой Оксаной Шалыгиной.

— Случилось это так: я узнал о каких-то связях своей девушки, Анастасии Слониной, с Петром Павленским. Ситуация мне не понравилась, поэтому я собрал вещи и ушёл. Узнал я об этом из её переписки. Они с Шалыгиной предлагали ей секс втроём.

Позже Березин захотел разобраться в ситуации, поговорив с Павленским с глазу на глаз:

— Я написал Петру. Хотел с ним выяснить этот вопрос, поговорить об этом. Написал ему в "Фейсбуке". В ответ он попросил встретиться со мной, написал место — возле "Театра.doc". Я пришёл один, а их была толпа. Некоторых из тех, кто пришёл с Петром, я знаю лично. 

Дальнейшую драку зафиксировала камера видеонаблюдения. После побоев Березин несколько недель не мог выступать из-за синяков на лице. Позже он написал заявление в полицию. Пока что ни о каких сподвижках в деле органы ему не сообщали:

— У меня обнаружили сотрясение, синяки на лице. Переломов не было, но пришлось отменить несколько спектаклей. Я написал заявление в полицию, но после этого полицейские позвонили один раз, сказали "ответственных мы ищем" и пропали. Больше они на связь со мной не выходили. С Анастасией я виделся пару дней назад на выступлении. Но там было общение на уровне "привет — привет".

Ранее стало известно, что акционист Пётр Павленский эмигрировал из страны вместе с семьёй и просит политического убежища во Франции, рассказали Лайфу в "Театре.doc". Его семью обвиняют по статье 132 УК "Насильственные действия сексуального характера". Потерпевшей выступает актриса Анастасия Слонина, работающая в московском "Театре.doc".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров