Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 января 2017, 08:34

В Кингисеппе пьяный парень укусил за руку полицейского

Фото: © flickr / Gregg O'Connell

Фото: © flickr / Gregg O'Connell

В отношении молодого человека следственными органами возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ.

В Ленинградской области 16-летний молодой человек подозревается в применении насилия в отношении представителя власти и в оскорблении представителя власти. В отношении парня следственным отделом по городу Кингисепп СУ СКР возбуждено уголовное дело.

— Установлено, что вечером 6 декабря сотрудниками полиции в ходе проведения профилактической операции "Надзор" был осуществлён выезд в квартиру одного из домов в посёлке Алексеевка Кингисеппского района. Находящийся в состоянии алкогольного опьянения подозреваемый, недовольный действиями сотрудников полиции, укусил одного из сотрудников полиции за руку. После этого во время доставки в отдел полиции, выражаясь в неприличной форме, он также совершил оскорбление сотрудника полиции, — рассказали в СК.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, добавили в пресс-службе Следственного управления по Ленобласти.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров