Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 января 2017, 13:43

Нападение вооружённого владельца "мерседеса" на водителя скорой попало на видео

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Нападение вооружённого владельца "мерседеса" на водителя скорой на Михайловской улице в центре Санкт-Петербурга попало на видео. Его прислал в редакцию Лайфа гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).

На видео попал момент, когда мужчина подходит к водителю скорой, достаёт из кармана нож и пытается им ударить оппонента. На помощь сотруднику скорой выбежали врачи. Вместе они уложили вооружённого мужчину на землю.

Как сообщалось ранее, около трёх часов дня машина скорой столкнулась со стоящим на Михайловской улице автомобилем "Мерседес". Из иномарки вышли двое мужчин,  у одного из них был нож в руках. У них возник словесный конфликт с водителем скорой.

— Неподалёку находился пеший патруль полиции, который оперативно вмешался в ситуацию, пресёк конфликт до его развития и изъял нож. В настоящий момент по двум направлениям идёт работа полицейских, оформляется ДТП и проводится разбирательство по факту конфликта, — сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров