Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 января 2017, 13:23

Компания PMI сорвала концерт Льва Лещенко в Петербурге, проигнорировав райдер

Певец должен был выступить с юбилейной программой в БКЗ "Октябрьский" 5 февраля.

Фото: © РИА Новости/Евгений Одиноков

Фото: © РИА Новости/Евгений Одиноков

По словам директора певца Олега Дмитриева, организацией концертов в Москве и Петербурге занимается продюсерский центр Григория Лепса. Переговоры с петербургскими организаторами проводили представители продюсерского центра. Именно они связались с местной компанией, которая отвечала полностью за организацию концерта Лещенко в Петербурге.— Если сказать двумя словами, в Петербурге этим занимался, как мне сказали, чисто русская фамилия — Финкельштейн. Я с ним не знаком, но слышал о нём хорошие отзывы. Когда я понял, что не могу понять, что происходит в Петербурге, этим стал заниматься центр Гриши Лепса, и мы пришли к выводу, что концерт не готов, главным образом, по райдеру и ещё по некоторым другим вопросам, — рассказал Лайфу Олег Дмитриев.

По его словам, команда певца не сможет приехать в Петербург и самостоятельно организовать концерт, так как занята масштабным выступлением Лещенко в Москве. Также Дмитриев отметил, что по клановой этике не может поделиться деталями срыва концерта в Петербурге, хотя мог бы рассказать и больше.

Евгений Финкельштейн является президентом корпорации PMI. Это крупнейший медиа-холдинг в Петербурге, который практически полностью охватывает музыкальный рынок Северо-Западного региона.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров