Регион

Уведомления отключены

19 января 2017, 13:28

"Лондон, гудбай". Как умеют развлекаться депутаты Морозовки (видео)

В распоряжение Лайфа оказалось видео, на кадрах которого запечатлена поездка одного из депутатов посёлка МО "Морозовское городское поселение" Всеволожского района Ленинградской области Станислава Комбарова.

Как можно увидеть на кадрах, которые прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android), молодой депутат в компании своих друзей едет по заснеженной просёлочной дороге. Затем приятели решают развлечься, после чего Комбаров включает хит группы "Кар-Мэн" — "Лондон, гудбай".

Друзья начинают подпевать в такт песне, а Комбаров, находившийся за рулем "хёндай", позже и вовсе выскакивает на ходу из иномарки и начинает танцевать перед капотом, оставив движущийся автомобиль без водителя. После его трюк проделывает один из пассажиров "хёндая", оператор самого ролика.

Стоит отметить, что 14 января на YouTube-канале было опубликовано видео, где молодой депутат рассуждает о безопасности дорожного движения.

Станислав Комбаров, кроме депутатского кресла в Морозовке, также является главой местного телеканала. Кроме того, он возглавляет хоккейный клуб "Варяг". Также, согласно базе данных, Комбаров является гендиректором компании "Альянс-медиа", которая занимается компьютерными технологиями.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров