Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января 2017, 11:15

Печерская планирует запустить франшизу сервиса по нагреву постели для мужчин

По мнению известного коуча, это хороший способ знакомиться с большим количеством мужчин.

Скрин: youtube.com

Скрин: youtube.com

Известный коуч Юлия Печерская считает интересным сервис по нагреву постели для одиноких мужчин, который запустила в Москве одна из её последовательниц Виктория Ивачёва. Девушка готова обогреть чужую кровать собственным телом за 5000 рублей. По мнению Печерской, эта сумма маловата. 

— Сумма маловата для Виктории, можно и побольше просить. Но она сказала, когда будет много заказов, увеличит сумму. Я ей сказала, что не придётся увеличивать сумму, так как она выйдет замуж. Максимум месяца на два. Это хороший способ знакомиться с большим количеством мужчин, — уверена коуч. 

При этом Печерская отметила, что идея её ученицы хорошая и она будет предлагать её девушкам из разных регионов. Я буду предлагать вот такую франшизу. Интимные услуги не входят в прейскурант, — подчеркнула тренер. — Если мужчина захочет продолжить общение, сделает предложение. Девушки у меня все серьёзные, и интим только после свадьбы.

Ученица Печерской планирует обслуживать не более трёх клиентов в день.

— Я думаю, что в день будет не больше, чем три клиента. Примерно на всё уходит час: пока приехала, пока переоделась, пока погрела, собралась — уехала. То есть я просто-напросто больше не смогу. В целом, получается, на этом можно неплохо заработать и осчастливить немало людей, — говорит девушка.

Как сообщалось ранее, 21-летняя ученица скандально известного тренера личностного роста Юлии Печерской Виктория Ивачёва будет продавать обогрев чужих кроватей собственным телом за плату в почти 5000 рублей за один нагрев. Абонемент обойдётся дешевле: 20 дней подряд в разгар зимних морозов девушка готова нагревать опочивальню любого одинокого холостяка за 79 тысяч. Все цены указаны в прейскуранте сайта Ивачёвой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров