Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 января 2017, 22:07

Погибший на электричке в Петербурге зацепер выкладывал записи "подвигов" в Сеть

Подросток, тело которого накануне было найдено на крыше электрички в Адмиралтейском районе Петербурга, в своём окружении считался опытным зацепером. Юный экстремал развлекался тем, что катался на поездах, забираясь между вагонами и на крыши, снимал это на видео, а ролики со своими похождениями выкладывал на своей страничке в социальной сети.

Видео: vk.com.

В сохранённых записях у молодого человека — несколько видео, где он с друзьями, как они выражаются, "охотится на элки" (электрички. — Прим. ред.) в районе Гатчины. Кроме того, в папке есть ролики, на которых подростки занимаются руфингом — забираются на высотные сооружения.

Видео: vk.com.

После того как стало известно о гибели подростка, в соцсетях начали появляться посты его скорбящих друзей. Они пишут, что погибший парень считался лучшим среди них, делал классные фото, был позитивным, добрым и жизнерадостным. Однако в какой-то момент молодого человека "передёрнуло — он стал всё реже фотографировать ж/д, а всё свободное время проводил, катаясь на зацепе". Подросток даже начал говорить о том, что мечтает умереть на железной дороге.

Фото: Скриншот vk.com.

В распоряжении Лайфа оказались эксклюзивные кадры, на которых запечатлено то, как тело погибшего зацепера спускают с крыши электрички. Это видео в редакцию прислал гражданский репортёр через приложение Lifecorr (можно скачать для iOS и Android).

Напомним, по факту нахождения на крыше электрички тела несовершеннолетнего Северо-Западное следственное управление на транспорте СК РФ проводит доследственную проверку. По её результатам будет принято процессуальное решение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров