Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 января 2017, 04:44

В Ленобласти балки из перевернувшейся фуры завалили машину с людьми

Фото: © vk.com/spb_today/ Shamil Omarov

Голоса находящихся в автомобиле пассажиров три часа слышались из-под завалов во время операции по извлечению пострадавших.

Тяжелогружёный "Тонар" опрокинулся в 4:30 в понедельник, 30 января, на въезде на мост через реку в селе Колчаново Волховского района Ленинградской области.

Как стало известно Лайфу, высыпавшиеся из фуры железные балки придавили к земле следовавшую рядом легковую машину и двоих человек, находившихся в ней. 

На место происшествия прибыли сотрудники МЧС и правоохранительных органов. Тяжёлые балки долго не могли растащить при помощи тракторов. Из-под завалов извлекли женщину, её осматривают врачи скорой помощи. Водитель легкового автомобиля "Хёндэ-Акцент", заваленный металлом, был обнаружен мёртвым. Погибшим оказался житель Санкт-Петербурга Игорь Г. 1973 года рождения.

Его пассажирка Марина И. была, по предварительным данным, доставлена в больницу Сясьстроя. Её состояние оценивается как средней степени тяжести. Водителя фуры выкинуло из кабины при перевороте. Медики оказали ему необходимую помощь на месте, значительных травм он не получил.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров