Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 января 2017, 11:59

Водолазы обследуют дно пруда, у которого пропал 10-летний мальчик

Изучением акватории водоёма занимаются водолазы поисково-спасательной службы Петербурга.

Специалисты поисково-спасательной службы Петербурга приступили к изучению дна Орловского пруда в Стрельне и соседних проток. Первый водолаз начал работу около 14:30. Работы проводятся в месте, где, предположительно, ребёнок мог провалиться под лёд.

Как сообщалось ранее, в ночь на понедельник в полицию обратилась 70-летняя пенсионерка с заявлением о пропаже своего опекаемого, который около 11:00 воскресенья ушёл на прогулку и с тех пор домой не вернулся. Мать ребёнка не так давно умерла, отец живёт отдельно.

В поисковой операции принимает участие около ста человек, в том числе спасательные службы, водолазы и полицейские. К поискам подключились волонтёры. Лайф ведёт прямую трансляцию с места событий.

По факту пропажи ребёнка следственными органами проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. В настоящее время осуществляются оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения школьника.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров