Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 февраля 2017, 15:20

После отравления в гостинице "Прибалтийская" к медикам обратилось 60 человек

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Вынесен временный запрет деятельности кондитерского производства, продукцию с которого употребляли участники форума.

Роспотребнадзор продолжает расследование случаев острой кишечной инфекции среди участников фармацевтического форума, проходившего в гостинице "Park Inn by Radisson Прибалтийская". Все заболевшие питались в ресторане гостиницы, при опросе указали на употребление различных блюд.

image

Роспотребнадзор: За медпомощью обратилось 60 больных с признаками острой кишечной инфекции. Госпитализированных нет.

Как установили в управлении Роспотребнадзора по Петербургу, 31 января участники форума ели в том числе изделия производства ООО "Пироград". Ведомством выявлены многочисленные нарушения законодательства РФ в области на этом предприятии, осуществляющем производство кондитерских изделий.

image

Вынесен временный запрет деятельности кондитерского производства ООО "Пироград", готовятся материалы для передачи в суд о запрете деятельности.

Как сообщалось ранее, после массового отравления, случившегося 1 февраля в гостинице "Прибалтийская" на Васильевском острове, Главным следственным управлением СК РФ по Петербургу было возбуждено уголовное дело. Ресторан в гостинице закрыт.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров