Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 февраля 2017, 17:04

На видео попал момент падения под поезд и смерти парня, поругавшегося с друзьями

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

В Петербурге камеры видеонаблюдения засняли момент падения на рельсы молодого человека, который поссорился в метро со своими друзьями. Видео прислал в редакцию Лайфа гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).

На записи видно, как группа молодых людей начинает ссориться, после чего одного из них друг скидывает на рельсы. Парень падает лицом вниз практически прямо перед движущимся поездом. После чего он успевает отскочить и прижаться к платформе, но этот манёвр не спасает его. Прибывшие в метрополитен врачи скорой констатировали его смерть.

image

На видео попал момент падения под поезд и попытка спастись от смерти парня, которого толкнули на рельсы в метро друзья во время ссоры

Напомним, трагический случай на станции "Площадь Александра Невского" произошёл утром 10 января. Движение на четвёртой линии временно останавливалось. Предполагаемый виновник преступления арестован по обвинению в убийстве.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров