Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 февраля 2017, 05:31

Коллекторы-фотошоперы пририсовали пенисы и вагины интернет-друзьям должника

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Друзья по социальной сети петербуржца Евгения Б. подверглись атаке коллекторов. Представители финансовой организации выбрали весьма извращённый способ воздействия на должника. Они составили из портретов его друзей коллаж, с помощью фотошопа пририсовали к ним пенисы и вагины, снабдили всё это адресами их страниц и сопроводили это всё объявлением об их "услугах".

— Дешёвые шлюхи отрабатывают долг за мошенника и нищеброда Б*** Евгения Юрьевича!!! Девки подмыты и привиты, работают 24 часа по адресу Красносельское шоссе, ***, для самых острых ощущений всегда готова подключиться п*** Юрка!!! Если увидели объявление на улицах города, пишите в личку, — говорится в сообщении.

image

Коллектор сделал из портретов друзей должника коллаж, добавил изображения половых органов и угрожает расклеить "объявления" на улицах

В личной переписке с жертвами фотошопера представитель коллекторского агентства угрожает распечатать фотографии и расклеить на улицах.

— Написали, что у меня есть два дня, иначе это всё попадёт моим родственникам, друзьям через соцсети. Конечно, это очень неприятно и нужно принимать какие-то меры, — рассказала Екатерина, чья фотография оказалась в коллаже.

В беседе с Лайфом Евгений рассказал, что коллектор в переписке с ним не представился и не сообщил, кому, когда и за что нужно вернуть деньги.

— Около четырёх месяцев назад я брал 10 тысяч рублей в микрофинансовой организации. Вовремя не вернул, потому что задержали зарплату. Проценты покрыл, осталось ещё немного по основному долгу.

Если этот человек объяснит мне, сколько и за что я должен, и даст реквизиты, я всё отдам,

жертва коллектора Евгений.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров