Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 февраля 2017, 06:13

Петербурженка на Бали ищет пропавшего пять дней назад мужа-дайвера

На Бали пропал дайвер из Петербурга, ушедший для погружения в Индийский океан ещё 9 февраля. О пропаже Сергея Лапкина сообщила его жена Дарина в соцсети.

image

На Бали ищут петербургского дайвера, ушедшего нырять в Индийский океан пять дней назад

Фото: © vk.com

— До сих пор, где он и в каком состоянии, я не знаю. Мы сейчас на острове Бали с дочерью и друзьями Сергея пытаемся его найти, — написала Дарина.

Она также сообщила, что уже связалась с российским консулом и обратилась в полицию.

ВНИМАНИЕ!!! Пропал мой муж, Лапкин Сергей Сергеевич. Ушёл вот так в Индийский океан 09.02.17 нырять и так и не вышел из него. До сих пор где он и в каком состоянии я не знаю. Мы сейчас на о. Бали с дочерью и друзьями Сергея пытаемся его найти. Местная полиция весьма ленива и разрозненна. О круге и средствах поиска мне ничего не говорят лишь отмахиваются рукой и беспрестанно фотографируются на фоне меня и дочери, как с обезьяной в зоопарке. Почетный консул Росси на о. Бали, связывался со мной, после моего запроса, обещал сообщить о ходе поиска и выделить вертолёт. За 5 дней в небе я вертолёт видела единожды, не уверена, что он относился к поиску☝но не утверждаю, отчёта о поисках нет. Если кто-то сейчас на Бали, может опросить местных, особенно рыбаков, заехать по пути в больницу и там спросить про моего мужа, просто попросить Бога мне помочь найти мужа живым, или сделать репост, то я вам буду очень благодарна. #realbali #bali #пропалчеловек #help #сказочноебали #snorkeling #diving #жизнь

Публикация от Darina Su (@darinasuu)

— Если кто-то сейчас на Бали, может опросить местных, особенно рыбаков, заехать по пути в больницу и там спросить про моего мужа, просто попросить Бога мне помочь найти мужа живым или сделать репост, то я вам буду очень благодарна, — пишет женщина.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров