Регион

Уведомления отключены

18 февраля 2017, 03:40

Основатель фонда помощи сиротам выгнал девушку на улицу, узнав о её беременности

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Основатель проекта "Моя жизнь после детского дома" Максим Данилов нецензурно оскорбил свою избранницу и в буквальном смысле выгнал на улицу, как только узнал о том, что у неё "задержка".

28-летняя Светлана переехала из Воронежа в Петербург к Максиму две недели назад. По словам девушки, они познакомились в ночном клубе около полугода назад. Почти сразу между ними завязались отношения. В начале февраля Максим предложил Светлане переехать в его квартиру в Петербурге. Ради отношений влюблённая девушка бросила работу, собрала вещи и уехала из родного города.

Недавно Светлана заметила задержку и сообщила об этом своему молодому человеку. Максим, узнав о возможной беременности, кардинально изменил отношение к девушке.

— Как будто на человека надели другое лицо, он говорил, что помогает детям, инвалидам, ходит постоянно в церковь, даже предлагал вместе молиться. И тут он резко стал другим: он стал угрожать, грубить, он ушёл на работу и приказал собрать свои вещи и уйти, хотя мне некуда идти в Петербурге. Я подумала, что это шутка, но оказалось, что нет, — рассказывает Светлана.

Девушка была вынуждена собрать свои вещи и уйти из квартиры Данилова. В последних сообщениях, отправленных Светлане, Максим написал, что ему не нужен ребёнок, и пригрозил девушке расправой.

В телефонном разговоре он обвинил во всём происходящем саму Светлану. Грубо послав девушку, Максим закончил разговор.

На данный момент Светлана осталась одна в центре Петербурга без денег. Девушка обратилась за помощью к своим друзьям, чтобы купить билет обратно в Воронеж.

image

Создатель проекта "Моя жизнь после детдома" выгнал девушку из своей квартиры, когда узнал о её возможной беременности

Максим Данилов широко известен общественности как создатель проекта "Моя жизнь после детского дома". Этот проект поддержали многие известные люди. Молодой человек регулярно посещает детские дома и участвует в благотворительных акциях, помогает детям-сиротам, пропагандирует семейные ценности и позиционирует себя как набожного человека. В прошлом году он записал мотивирующий ролик, в котором затронул проблемы, знакомые некоторым выпускникам детских домов.

Фото: vk.com

Фото: vk.com

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров