Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 февраля 2017, 13:31

В Петербурге задержан вожатый детского лагеря, подозреваемый в педофилии

Девочка отдыхала летом прошлого года в оздоровительном лагере "Буревестник" в посёлке Смолячково.

В Петербурге задержан мужчина, подозреваемый в совершении преступления сексуального характера в отношении школьницы, сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Санкт-Петербургу.

image

По словам матери 7-летней девочки, над её дочерью надругался вожатый детского лагеря в посёлке Смолячково

Фото: © deti-otdih.ru

— В ходе следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий совместно с сотрудниками полиции задержан мужчина 1968 года рождения. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения и предъявлении ему обвинения, — рассказали в ГСУ.

Ранее сообщалось, что в полицию Курортного района обратилась 27-летняя жительница Петербурга с заявлением о том, что в период с 1 июня по 21 июня 2016 года в посёлке Смолячково вожатый детского лагеря надругался над её 7-летней дочерью.

По данным Лайфа, девочка отдыхала летом 2016 года в детском оздоровительном лагере "Буревестник" на Приморском шоссе. Следственным отделом по Курортному району было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Насильственные действия сексуального характера".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров