21 февраля 2017, 18:54

СКА одержал победу над "Витязем" в первом матче плей-офф

Петербургский СКА на своём льду одержал победу в первом матче плей-офф против "Витязя" из Подольска.

Счёт открыл Антон Белов, реализовавший большинство в конце первого периода. В середине второй 20-минутки гости сравняли счёт усилиями Алексея Макеева. Однако через несколько минут СКА опять реализовал большинство. Гол забил Никита Гусев.

На самом старте третьего периода СКА увеличил отрыв, удачно разыграв вбрасывание. Гол на свой счёт записал Евгений Дадонов. Больше команды голов не забили. Итог матча — 3:1 в пользу армейцев.

Второй матч СКА проведёт против "Витязя" 23 февраля. Встреча также состоится в Петербурге. 25 и 27 февраля команды сыграют в Подольске.