Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 февраля 2017, 18:37

Раненного в перестрелке у "Атлантик-Сити" выбросили на порог Мариинской больницы

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Как стало известно Лайфу, скрывшийся на автомобиле после перестрелки возле ТЦ "Атлантик-Сити" в Петербурге преступник находится в Мариинской больнице. Неизвестные выбросили его на порог медучреждения. На данный момент мужчину оперируют в четвёртом отделении хирургии. 

Как сообщалось ранее, днём 22 февраля возле торгового центра "Атлантик-Сити" на улице Савушкина грабители напали на офицера запаса Вооружённых сил. Бывший военный убил нападавшего и ранил в ногу второго преступника, который успел скрыться на "форде". В полиции объявили план "Перехват".

По факту стрельбы на улице Савушкина возбуждено уголовное дело по статье "Разбой", сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу. В ведомстве уверены, что военный пенсионер, застреливший одного из грабителей, действовал в рамках самообороны. Бывшего военного планируют наградить. Сейчас офицер запаса, у которого медики диагностировали травму головы, находится в Елизаветинской больнице.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров