Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 февраля 2017, 22:10

Наркодилеры катали на капоте бойца Росгвардии, пытаясь скинуть его дворниками

В Петербурге вечером 24 февраля сотрудники Росгвардии задержали двоих мужчин при попытке сделать закладки с наркотиками на Предпортовой улице.

Машина подозреваемых в сбыте наркотиков. Фото: © L!FE

Машина подозреваемых в сбыте наркотиков. Фото: © L!FE

Как стало известно Лайфу, страж порядка, заметив подозрительное поведение мужчин у конвейерного терминала, потребовал предъявить документы. Однако они спешно сели в свой автомобиль и попытались скрыться. Правоохранитель не растерялся и прыгнул на машину злоумышленников.

image

Около километра сотруднику Росгвардии пришлось ехать на капоте авто наркосбытчиков, пока те старались сбросить его дворниками

Фото: © L!FE

В итоге машина подозреваемых в сбыте наркотиков заехала в тупик, где обратный путь им преградил автомобиль Росгвардии. Бросив транспортное средство, мужчины попытались бежать, но преследовавший их всё это время на капоте страж порядка сделал предупредительный выстрел в воздух. К этому моменту подоспели его коллеги и задержали злоумышленников.

Задержанный подозреваемый. Фото: © L!FE

Задержанный подозреваемый. Фото: © L!FE

По имеющимся данным, во время произошедшего сотрудник Росгвардии получил травмы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров