Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 марта 2017, 12:34

В Петербурге дорожный конфликт закончился дракой (видео)

Дорожный конфликт в Невском районе Петербурга закончился дракой между водителями.

Один из участников конфликта — Семён И. — говорит, что стал жертвой автохама, ехавшего за рулём машины охранного предприятия. Водитель также предоставил запись, на которой видно, как развивались события.

— Водителю данного автомобиля не понравился мой поворот, и он посигналил мне вслед. Поравнявшись с моим автомобилем, он опустил стекло и выразил недовольство, — вспоминает Семён. — Я пояснил ему, что поворот должен осуществляться строго по полосам, а не как попало, на это он ответил, что ему н*****ь на то, как я считаю, — рассказал Семён.

Словесная перепалка переросла в потасовку. Водитель машины ЧОПа покинул водительское кресло, пошёл выяснять отношения и нанёс Семёну, по его словам, несколько ударов в лицо головой. Далее водитель направился обратно к своему транспорту и, по словам пострадавшего, достал оттуда некий металлический предмет, возможно, кастет. По словам Семёна, в целях самообороны он брызнул обидчику в лицо из перцового баллончика, но тот унялся только после второй струи. 

Установить водителя машины охранного предприятия помогли прибывшие на место медики.

— Со слов сотрудника полиции, нападавший тоже написал заявление на меня. Дело будет рассматриваться тем отделом полиции, на территории которого находится охранное предприятие, — рассказал Семён.

После инцидента Семён обратился к травматологу, у него были диагностированы ушибы головы.

В охранном предприятии сообщили, что в курсе произошедшего, но комментировать случившееся отказались.

— Наш сотрудник находился не в рабочее время не при исполнении служебных обязанностей, по сути конфликт между частными лицами, отношения к деятельности охранного предприятия никакого не имеет, — рассказали в ЧОПе.

В результате конфликта оба мужчины обратились в травмпункт, телефонограммы об этом поступили в дежурную часть полиции, проводится проверка по факту данного инцидента, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров