Регион

Уведомления отключены

6 марта 2017, 15:05

Экскурсовод из Петергофа под видом журналиста заманивал детей в машину

Сыщики не исключают, что было несколько случаев надругательства над несовершеннолетними.

Фото: © spb.sledcom.ru/

Фото: © spb.sledcom.ru/

Экскурсовод Юлиан Тихомиров подозревается в надругательстве над десятилетней школьницей. По версии следствия, мужчина представлялся журналистом и пытался заманить в машину детей, предлагая дать интервью для музыкального шоу "Голос. Дети", высказаться на тему Дня знаний или выразить отношение к проблеме амурских тигров.

В Петродворцовом районе Петербурга подозреваемый заманил к себе десятилетнюю школьницу и вывез её на своём автомобиле. Пересев на заднее сиденье, 30-летний мужчина стал задавать девочке "взрослые вопросы" и трогать в интимных местах, полагают сыщики.

ГСУ СКР по Петербургу в отношении предполагаемого виновника возбудило уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера". Тихомиров арестован на два месяца, ему предъявлено обвинение. При обысках в квартире подозреваемого нашли детскую порнографию. Следователи полагают, что обвиняемый может быть причастен к целому ряду похожих преступлений.

Всех, кто опознал возможного преступника или знает о его участии в надругательстве над детьми, просят обратиться к правоохранителям.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров