Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 марта 2017, 21:01

Бывший вице-губернатор Петербурга на ДР жены заказал гостеатр с Машей Распутиной

На праздник в стенах "Санкт-Петербург оперы" также позвали Софию Ротару и Валерия Леонтьева.

Фото: © LifeCorr

Фото: © LifeCorr

По случаю празднования дня рождения супруги Романа Филимонова Лилии особняк барона фон Дервиза пришлось на целый день закрыть для обычных посетителей, а у входа выставили многочисленную охрану. Поздравить маму пришли дети четы Филимоновых, Алиса и Арсений.

В распоряжении гостей оказался весь второй этаж, сам вечер проходил в центральном зрительном зале, оформленном в японском стиле: по периметру поставили деревья цветущей сакуры в натуральную величину.

Первой собравшихся развлекала певица Маша Распутина. Она не только исполнила популярные хиты "Я родилась в Сибири" и "Льётся музыка", но и вышла в зал потанцевать с именинницей. Видео с праздника в редакцию прислал гражданский репортёр через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android).

Всего выступление звезды отечественной эстрады длилось около часа, а во второй части программы её сменили народные артисты София Ротару и Валерий Леонтьев. Для звёзд сняли одну из четырёхзвездочных гостиниц в центре города.

 

В число гостей попали сенатор Вадим Тюльпанов, продюсер Евгений Финкельштейн, владельцы петербургской антикварной галереи Анна и Роберт Хачатурян, а также известные предприниматели.

 

Среди праздничных угощений гостей особенно порадовал четырёхэтажный бело-розовый торт высотой в метр.

По словам представителей отрасли, только выступление артистов могло обойтись бывшему чиновнику в сумму в 7,5 млн рублей. Также более миллиона рублей могла стоить аренда столь престижного помещения.

 
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров