Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 марта 2017, 16:38

Ковальчук настроился на московскую "полицию" при помощи питерского спецназа

Фото: © РИА Новости/Алексей Куденко

Фото: © РИА Новости/Алексей Куденко

Главный тренер СКА и сборной России Олег Знарок выбрал достаточно оригинальный способ подготовки Ильи Ковальчука и других хоккеистов питерского клуба к четвертьфиналу Кубка Гагарина с московским "Динамо".

Первый матч серии до четырёх побед между СКА и "Динамо" состоится в Санкт-Петербурге 8 марта. За два дня до игры Знарок вывез звёздную команду во главе с Ильёй Ковальчуком и Павлом Дацюком в Ленинградскую область посмотреть за тренировкой групп специального назначения.

Напомним, что Знарок ещё сравнительно недавно руководил "Динамо" и выигрывал с этим клубом Кубки Гагарина. Для главного тренера СКА предстоящая серия имеет принципиальное значение. Как для Ковальчука — весь плей-офф 2017 года после неудачи, которая постигла супернападающего питерских армейцев в 2016-м.

В первом раунде текущего розыгрыша Кубка Гагарина СКА победил "Витязь" 4:0, забросив 23 шайбы, а "Динамо" одолело в пяти матчах нижегородское "Торпедо" благодаря четырём победам в овертаймах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров