Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 марта 2017, 09:20

Полицейские задержали студента СПбГУТ, после чего искали наркотики в общежитии

Как стало известно Лайфу, масштабным обыскам и рейду наркополицейских в общежитии "Лесное", которые проходили накануне, предшествовало задержание одного из студентов СПбГУТ. 8 марта молодой человек в неадекватном состоянии пытался попасть в свою комнату. Очевидцы вызвали полицейских, которых задержали его.

В редакцию пользователи приложения LifeСorr (можно скачать для iOS и Android) прислали видеозапись задержания студента.А также фотографии проведения осмотра здания сотрудниками полиции вместе со служебной собакой. 

Вместе с тем в общежитии СПбГУТ Лайфу сообщили, что это было профилактическое мероприятие, которое проводит администрация один раз в год.

— Такое у нас проходит, чтобы дети не расслаблялись и знали, что они под контролем. 600 детей тут у меня, и есть всякие — со всех уголков: афганцы, сирийцы, из Казахстана. Всё хорошо прошло — собачка пробежала, посмотрела, наркотиков ни у кого не нашли. Я была весь рейд — с семи вечера до полдевятого. Задержаний не было, — рассказали в общежитии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров