Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 марта 2017, 16:47

Как "Зенит" методично наполняет задницу футбольным смыслом

Фанаты сине-бело-голубых прославились привычкой носить в интимных местах петарды и файеры, пополнив перечень интернет-мемов, но это не помешало им совершить новый подвиг. Кстати, самый дорогой футболист в истории "Зенита" Халк тоже в теме.

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Мимо вражеской трибуны я без шуток не хожу...

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС в пятницу оштрафовал "Зенит" на 200 тысяч рублей за "нарушение общественных норм и норм морали" в центральном матче 18-го тура чемпионата России с ЦСКА. Под деликатной репликой скрывается весьма некультурный поступок болельщика сине-бело-голубых. В течение матча фанаты обеих команд оскорбляли друг друга нецензурными и обидными репликами, жгли атрибутику соперника. Один из поклонников "Зенита", не вынеся позора мелочных обид, твёрдо решил поставить оппонентов на место. Он забрался на ограждение у трибуны с армейскими фанатами, снял штаны и показал им то место, которое в более спокойных ситуациях мужчины обычно друг другу не демонстрируют.

"Есть ещё порох в пороховницах и файеры в ягодицах" 

Впрочем, ягодицы петербургских футбольных фанатов превратились в популярный интернет-мем задолго до этого прискорбного случая. В 2011 году перед матчем "Ростов" — "Зенит" полицейские поймали двух гостей из культурной столицы на ещё более постыдном деле. Они пытались пронести на стадион файеры в анальном отверстии, однако что-то пошло не так и пытливый взгляд сотрудника правопорядка заметил у одного из болельщиков торчащий из штанов "хвост".

Вскоре соцсети заполонили фотожабы и демотиваторы на данную тему. Особенной популярностью пользовались следующие строки: "Ни за "Интер", ни за "Байер" я засунул в жопу файер! Пусть она теперь болит — я болею за "Зенит".

Почему Уткин и Андронов против секса с петербурженками

А год спустя случилась очередная беда. В матче с "Динамо" с зенитовской трибуны бросили петарду, и она угодила прямо во вратаря бело-голубых Антона Шунина. Правоохранительные органы провели по данному поводу тщательное расследование и нашли в туалете для девочек десятки использованных презервативов. Так полицейские догадались, что болельщицы с берегов Невы проносили злополучные петарды "внутриполостным способом".

В соцсетях по этому поводу родился новый шедевр: "С петардами в вагине, с файерами в жопе питерские фаны гуляют по Европе".

В полемику включились даже маститые столичные комментаторы Василий Уткин и Алексей Андронов. И тоже решили потроллить питерских барышней задорными рифмами.

— Парни! С питерскими бабами осторожней. В любой может быть файер; зачем вам вместо хера кебаб? — написал Уткин в "Твиттере".

— Осторожней е***е питерских баб, иначе вместо хера будет кебаб, — поправил коллегу Андронов.

Бразильский Бум Бум от Халка

На родине экс-легионера "Зенита" есть знаменитый конкурс "Мисс Бум Бум", в котором авторитетное жюри определяет обладательницу самых аппетитных ягодиц. В бытность игроком сине-бело-голубых бразилец пересёкся со свежеиспечённой победительницей шоу Кариной Фелизардо в эфире местного телевидения. Ведущая предложила измерить ягодицы модели и футболиста, последнего данное предложение ничуть не смутило. И хотя Карина несомненно обладает пышными формами, у зенитовца они оказались ещё более выдающимися. Он опередил соперницу на целых 10 сантиметров.

Так что в итоге Халк не только стал одним из лучших игроков в истории "Зенита", но и отлично вписался в анальный контекст петербургской футбольной культуры. Правда, в несколько более положительном ключе, чем некоторые из его поклонников.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров