Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 марта 2017, 19:59

Соседи назвали водителя, сбившего ребёнка в Приозерске, психически нездоровым

Фото: © LifeCorr

Фото: © LifeCorr

Соседи водителя Владимира Бельского, наехавшего на ребёнка в Приозерске, рассказали Лайфу о сложном характере мужчины. По их словам, предприниматель постоянно искал конфликты и спорил по любому поводу.

— Человек психически нездоров, он любит доказывать свою правоту. Буквально живёт скандалами, жалуется на всех. Однажды летом дети играли с мячом и попали в его машину. Реакция была практически такая же, — рассказала одна из соседок водителя.

По словам женщины, Бельский ранее судился с коммунальными службами, не желая платить за долги по ЖКХ. Ещё один знакомый водителя уверяет, что к бизнесмену даже приходил участковый, чтобы урегулировать конфликт с соседями.

Напомним, 9 марта в Приозерске водитель внедорожника сбил ребёнка, который вместе с приятелем играл в войнушку возле дороги. Джип бампером вытолкнул мальчика на проезжую часть, после чего водитель поставил школьника на колени и вызвал полицию.

После госпитализации ребёнка было возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Скандальное происшествие на личный контроль взял председатель СКР Александр Бастрыкин, который поручил задержать водителя внедорожника. Во вторник, 14 марта, подозреваемый Владимир Бельский был объявлен в розыск.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров